Galeria de Fotos, Agenda de Eventos e Cursos

GALERIA DE FOTOS

 

 

 

 

 

 

feijoada dos amigos

baile do vinho

 

 

noite de mascaras1

 

agenda cursos

 

Auxiliar de escritório

30 vagas

Início: 6/10 | Término: 04/12

Aulas: de segunda a sexta-feira, das 8 às 12 horas

 

Recepcionista

30 vagas

Início: 6/10 | Término: 4/12

Aulas: de segunda a sexta-feira, das 8 às 12 horas

 

Auxiliar Financeiro

30 vagas

Início: 6/10 | Término: 4/12

Aulas: de segunda a sexta-feira, das 13h30 às 17h30

 

Assistente em Administração de Pessoal

30 vagas

Início: 13/10/2014 | Término: 2/2/15

Aulas: de segunda a sexta-feira, das 19h30 às 22h30

 

Almoxarife

30 vagas

Início: 13/10 | Término: 19/12

Aulas: de segunda a sexta-feira, das 19 horas às 22h30

 

Auxiliar Administrativo:

60 vagas  (duas turmas)

Início: 13/10 | Término: 19/12

Aulas: de segunda a sexta-feira, das 19 horas às 22h30

Endereço: Bento da Cruz, 284 – Centro – Birigui/SP

Informações: (18) 3643-1650 ou (18) 3117-1000 (Senac Araçatuba)

 

agenda eventos

marcos

OUTUBRO
02- qui: FERNANDO & SOROCABA – Villa Rica Eventos – Rio Preto/SP
04- sáb: UMA AVENTURA CONGELANTE – Teatro Tathi COC – Araçatuba/SP
04- sáb: BOTECO DO SERGINHO – Mariah Plaza Hotel – Araçatuba/SP
04- sáb: 1ª FESTA DA CIA DO BEM – Lounge – Araçatuba/SP
08- qua: DANIEL & SAMUEL (Gospel) – Recinto da Aceruva – Junqueirópolis/SP
09- qui: LUAN SANTANA – Recinto da Aceruva – Junqueirópolis/SP
10- sex: MATHEUS & KAUAN – Fly Birigui – Birigui/SP
10- sex: ZÉ NETO E CRISTIANO – Recinto de Exposições – Lavínia/SP
10- sex: JOÃO NETO E FREDERICO – Recinto de Exposições – Lins/SP
10- sex: MUNHOZ E MARIANO – Recinto da Aceruva – Junqueirópolis/SP
11- sáb: FLASHBACK – São Vicente – Araçatuba/SP
11- sáb: BRUNINHO E DAVI – Recinto de Exposições – Lavínia/SP
11- sáb: LOUBET – Recinto da Aceruva – Junqueirópolis/SP
11- sáb: CALDEIRÃO DE SAMBA – D-Nite – Rio Preto/SP
12- dom: DUDINHA E A GALINHA PINTADINHA – Recinto Aceruva - Junqueirópolis/SP
17- sex: LULU SANTOS – Vívere Eventi - Araçatuba/SP
17- sex: GUSTAVO MENDES Standy Up – Teatro Thati Coc – Araçatuba/SP
17- sex: PEDRO PAULO & ALEX – Prudente Country Festival – Presidente Prudente/SP
18- sáb: MUNHOZ E MARIANO – Prudente Country Festival – Presidente Prudente/SP
18- sáb: ANA CAROLINA – Clube Monte Líbano – Rio Preto/SP
18- sáb: BAILE DO HAWAÍ – Clube Penapolense – Penápolis/SP
19- dom: CÁCIO & MARCOS – Prudente Country Festival – Presidente Prudente/SP
25- sáb: ESQUENTA FAPIG (LUIZ HENRIQUE & LÉO) – Chaminé Eventos – Guararapes/SP
25- sáb: BAILE TEMPOS QUE VIVI (Lions Clube) – Guararapes Clube  - Guararapes/SP
25- sáb: STAND UP COMEDY (Marcelo Marrom) – Teatro Tathi Coc - Araçatuba/SP
31- sex: VICTOR E LÉO – Quarta Avenida – Araçatuba/SP

NOVEMBRO
01- sáb: PODEROSO CASTIGA & BANDA – Vívere Eventi - Araçatuba/SP
01- sáb: FDS SERTANEJO WEEKEND – Ipê Park Hotel – Rio Preto/SP 
08- sáb: BAILE DE HALLOWEEN – Sindicato dos Metalúrgicos – Lins/SP
13- qui: BANDA FRUTO PROIBIDO – Fapig - Guararapes/SP
14- sex: PEDRO PAULO & ALEX - Fapig - Guararapes/SP
14- sex: PASSAPORTE VACA 16 – Fazenda Paquetá – Araçatuba/SP
15- sáb: VICTOR & MATHEUS - Fapig - Guararapes/SP
16- dom: HUMBERTO & RONALDOFapig - Guararapes/SP
21- sex: IRA! – Vívere Eventi - Araçatuba/SP

DEZEMBRO
01- seg: B-DAY ARAÇATEXAS – Calypso Live! - Araçatuba/SP
13- sáb: ABSOLUTA RESORT – Tietê Resort – Araçatuba/SP
00- XXX: ANUNCIE AQUI - xxxxxxxxxx/SP

Confira mais informações no site: http://toligadoeventos.blogspot.com.br/

Restrito